Фильтры Knecht и Mahle - в чем разница.

Расходные материалы для ТО
Ответить
Игорь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:36

Фильтры Knecht и Mahle - в чем разница.

Сообщение Игорь »

Компания Mahle начала свое существование в 1920 году, когда она была основана Германом Мале. В 1922-м году к нему присоединился его брат, Эрнст. С тех пор компания активно и динамично развивается, поглощая новые компании и увеличивая спектр производимой продукции. Более всего известна деталями поршневой группы и фильтрами.

В 1972 году группа компаний Mahle приобретает акции Knecht Filterwerke GMBH. С того времени марки Knecht и Mahle, начали свое совместное существование и производство для европейских рынков.

Компания Mahle специализируется на выпуске автомобильных фильтров под брендом Knecht (воздушных, топливных, масляных, фильтров салона).

Вся продукция MAHLE проходит строжайший контроль качества. Детали, изготовленные в разных концах света, но на заводах корпорации MAHLE, например, в США и Китае, будут абсолютно идентичны по своему качеству.
В группу компаний MAHLE входят такие бренды, как MAHLE Original, MAHLE Filter, Knecht, Metal Leve, Cofap и Izumi. Представительства и производсва MAHLE находятся на 4 континентах.

Из всего вышесказанного можем сделать вывод, что фильтры Мале и Кнехт ничем между собой не отличаются, так как производятся одной группой компаний из одинаковых материалов с идентичным контролем качества.
Аватара пользователя
ak14
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:15

Re: Фильтры Knecht и Mahle - в чем разница.

Сообщение ak14 »

Я так понимаю, что для того, чтобы не было путаниц. На всех упаковках Knecht - есть надпись Mahle. А в коробке Knecht нынче всегда лежит Mahle.
Ответить

Вернуться в «Расходники и ТО»